Детский сад 82 г.Томск - Осенний праздник в «Муравейнике»

Осенний праздник в «Муравейнике»

Категория: Новости детского сада Создано: 15.10.2018

5 октября в нашей группе прошёл осенний праздник. Дети с радостью ждали этого дня. Им очень хотелось порадовать своих мам, пап, бабушек, сестёр.

Сколько красивых стихов прочитали наши дети об осени.

Воспитатели с детьми разучивали стихи, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем и хореографом разучивали песни и пляски. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. Везде царила атмосфера праздника. Зал был украшен красивыми осенними листочками, разноцветными платками.   Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвующие в празднике, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности: Цырганович Ирина Евгеньевна, воспитатель старшей группы «Гномик» сыграла роль Петрушки, а Кох Анастасия Николаевна, воспитатель средней группы «Полянка», - роль Осени. Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили много радости, нежности и внимания. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

В завершение праздника дети с родителями поиграли в игру, а осень порадовала детей угощением.

Воспитатели Лиманская Л.В., Корзилова Н.В.