Детский сад 82 г.Томск - «Лето, ах лето…»

«Лето, ах лето…»

Категория: Новости детского сада Создано: 11.07.2018

Мы за здоровый образ жизни, и поэтому в летний период уделяем большое внимание проведению спортивных и подвижных игр с детьми, а также прогулкам на свежем воздухе.

В летний период педагоги нашего детского сада организовали  для воспитанников целый ряд ярких мероприятий, интересных событий чтобы дни, проведенные в детском саду, стали незабываемыми.

И первое мероприятие, которое  прошло на территории детского сада, -  это праздник «Иван Купала» для воспитанников групп «Ромашка» и «Колокольчик».

Под  руководством педагогов Притыченко Н.В. и Епифановой М.А. дети  узнали традиции этого праздника. Было проведено спортивное мероприятие,  где дети показали свою эрудицию,  укрепили свое здоровье: они отгадывали загадки, соревновались в сложных эстафетах, танцевали под зажигательную музыку.

Ведь лето – это самый благоприятный период для общения ребенка с природой, разнообразными играми на свежем воздухе.

Воспитатели Притыченко Н.В., Епифанова М.А.