Детский сад 82 г.Томск - «Барбарики» - футболисты

«Барбарики» - футболисты

Категория: Новости детского сада Создано: 02.07.2018

Самым знаменательным событием этих дней в стране является чемпионат мира по футболу. Не только взрослые следят за игрой футболистов разных стран, участников чемпионата, но и маленькие воспитанники нашего сада в группе «Барбарики» не отстают от взрослых. Также не спят ночами, ловя каждый гол, забитый нашими игроками, обсуждают прошедшие игры со сверстниками, знают поимённо игроков-фаворитов, вовлекая нас, педагогов, в свои споры.

В связи с этими событиями в группе «Барбарики» прошло развлечение, приуроченное к чемпионату мира по футболу. Одетые в форму сборной России, дети участвовали в спортивных состязаниях. Команды «Большой мяч» и «Большой дельфин» соревновались в ловкости, смекалки и умении владеть мячом. Ребята были в восторге от соревнований. Позитивный, эмоциональный настрой остался на целый день.

Инструктор по физической культуре Плоских Н.А.,

Музыкальный руководитель Набиева И.Г.