Детский сад 82 г.Томск - Международный день защиты детей групп «Ромашка» и «Колокольчик»

Международный день защиты детей групп «Ромашка» и «Колокольчик»

Категория: Новости детского сада Создано: 02.06.2018

1 июня – это «День защиты детей», который отмечается ежегодно.

В этот день устраиваются различные развлекательные мероприятия для детей с танцами, песнями и спортивными мероприятиями. Мы с нашими детьми играли в различные веселые игры, рисовали мелками на асфальте рисунки, изображая в них свое радостное настроение. И просто радовались прекрасному дню.

Наши дети - самое дорогое, что есть в нашей жизни. Мы делаем для них все самое возможное, чтобы они росли здоровыми и счастливыми, ведь они наше будущее!

Дети – самое ценное, что есть у нас, именно поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. Ведь улыбка ребенка и счастливые глаза – наверное, самое большое богатство. А Международный день защиты детей – нам еще раз напоминает о том, что веселое и счастливое детство заслуживает абсолютно каждый ребенок!

Воспитатели: Притыченко Н.В., Деева О.С., Епифанова М.А.