Детский сад 82 г.Томск - Конкурс «Новая волна МАДОУ № 82»

Конкурс «Новая волна МАДОУ № 82»

Категория: Новости детского сада Создано: 13.02.2018

Конкурс –фестиваль «Новая волна МАДОУ №82» стал одним из знаменательных событий в истории нашего детского сада.  В нем приняли участие дети от 4-7 лет, а также  члены семей:  сестры, братья и родители.  Атмосфера праздника была тёплой и радостной. Репертуар участников был разнообразным и интересным. На сцене прозвучали песни из мультфильмов и кинофильмов, на татарском языке, патриотические и просто добрые и весёлые. Так же были исполнены два танца и пьеса на фортепиано. Завершающим номером стало выступление родителей и детей группы «Муравейник», которое поставило отличную точку в нашем конкурсе. В конце конкурса дети были награждены старшим воспитателем Семёновой А.В. памятными подарками и дипломами.       Хотелось бы выразить благодарность за помощь в проведении  мероприятия  воспитателю Першиной А.М., педагогу -психологу Павловой Н.В.

Надеемся, что в дальнейшем этот конкурс станет доброй традицией нашего детского сада.

С уважением Орг. Комитет. (Семёнова А.В.,  Горбанёва О.В., Ерёменко М.В., Перевалова Н.В.)