Детский сад 82 г.Томск - Таланты нашего сада

Таланты нашего сада

Категория: Новости детского сада Создано: 18.12.2017

Талант – это высокий уровень способностей человека к определенной  деятельности.

В нашем саду   много талантливых детей. Они рисуют и творят; танцуют и поют; принимают участие в различных выставках, конкурсах и викторинах.  И мы  стараемся помочь им, находим скрытые возможности и таланты. В садике много различных кружков, в которых педагоги развивают эти таланты. Есть и театральный кружок, который посещал воспитанник нашей группы «Родничок», выпускник 2015 года Пушкарев Роман. Этот малыш сразу же понравился всем педагогам, которые работали с ним: очень живой, энергичный, харизматичный.

С 2015 года  детский киножурнал «Ералаш»  стали снимать не только в Москве, но и в других городах. И у наших томских ребят появилась уникальная возможность попробовать себя в актерском мастерстве. Не остался в стороне и  Рома, пришел на кастинг, и вот  на ваш суд предлагаем посмотреть  фильм «Хулиган», где в роли отличника предстает Рома Пушкарев. По-моему, здорово! Мы, твои воспитатели, Золотухина Л. Ш.  и Грудина Н. Я. , гордимся тобой, Рома!

Желаем дальнейших  успехов в творчестве и во всем! Кто знает, может быть мы увидим Романа на большом экране!

Воспитатель Золотухина Л.Ш.