Детский сад 82 г.Томск - Дети и театр!

Дети и театр!

Категория: Новости детского сада Создано: 11.12.2017

К нам, 06 декабря ,в детский сад №82, 2 кор. приехал в гости театр "Гудвин" с премьерой спектакля "Хранители волшебного огня".

Театр - это волшебный мир! Дети верят в происходящее на сцене, сопереживают героям, они оказались в атмосфере волшебства и приключений.

Дети из группы "Звездочка" посмотрели этот спектакль.

Перед тем как пойти на спектакль, мы с детьми поговорили, вспомнили о правилах поведения в театре.

Очень понравилась игра актеров. Герои сказки на протяжении всего спектакля вовлекали в игру детей. Красочные костюмы актеров сделали спектакль незабываемым для детей. Дети следили за действиями актеров, не отрывая глаз! Но особенно, конечно, понравились моменты, когда дети могли сами поучаствовать в спектакли (задували огонь, прыгали, убегали, помогали добру победить зло).Это же самое веселое! Было все увлекательно и интересно. От просмотра спектакля у детей остались только положительные эмоции.

По окончании спектакля детям были подарены небольшие подарки - книжки- раскраски. Чем еще раз порадовали детей.

Воспитатель: Красова Л.В