Детский сад 82 г.Томск - Конкурс-фестиваль «Арена Томск 2017»

Конкурс-фестиваль «Арена Томск 2017»

Категория: Новости детского сада Создано: 07.12.2017

25 ноября 2017года в Томске прошел Международный фестиваль-конкурс народной и современной хореографии «Арена Томск 2017». Фестиваль стал уникальной площадкой для обмена опытом и обучения у лучших танцоров и хореографов международного уровня. Благодаря таким конкурсам происходит развитие и совершенствование  хореографических  навыков детей.  Мы, педагоги, и наши дети, видим себя по-новому. Это очень ценный опыт! Воспитанники подготовительной к школе группы «Неваляшка» под руководством хореографа Наталии Васильевны Переваловой и воспитателя Анастасии Михайловны Першиной представили танцевальный номер «Стиляги» в номинации «Современная хореография». Атмосфера на конкурсе была восторженной. Для всех нас участие в конкурсе стало   незабываемым событием. Наши дети  стали победителями и награждены Дипломом за 2 место. Поздравляем всех с Победой!

Благодарим  художника по костюмам Никитину Татьяну Борисовну за создание прекрасных костюмов, а также родителей воспитанников за большую помощь в подготовке  и  участии в этом большом событии!

Руководитель-хореограф Перевалова Н. В.