Вручение наград английских конкурсов

Категория: Новости детского сада Создано: 25.05.2019

24 мая в музыкальном зале 3 корпуса состоялось торжественное награждение участников английских конкурсов: «Здравствуй, английский», «Английские сказки» и «Счастливый английский». В этом году приняли активное участие воспитанники всех шести групп во всех трех номинациях конкурсов: «Декламация стихотворений», «Исполнение песен» и «Театрализация».

Актерское мастерство группы «Капитошки» смогли оценить все присутствующие в зале. Ребята показали сценку “Brown, brown bear, what do you see?”, которую они сыграли дважды. Также ребята могли оценить выступление своих друзей из подготовительной к школе группы «Карамельки» с театрализованной постановкой песни “My Bonnie lies over the ocean” – лучшего номера прошедшего Гала концерта.

Кульминацией праздника было награждение всех участников конкурсов. Детям вручили грамоты и дипломы, подарки от организаторов, а все присутствующие получили сладкие призы.

Педагог дополнительного образования Лариса Николаевна Ястребова, музыкальный руководитель Ирина Геннадьевна Набиева