Новогодний праздник в группе «Малышок»

Категория: Новости детского сада Создано: 28.12.2018

«У нас сегодня весело, сегодня каждый рад,
Что ёлочка красавица пришла к нам в детский сад!»

26 декабря в группе «Малышок» прошёл новогодний утренник «Лесная сказка». На улице стоят крепкие морозы холодно, а унас тепло и весело встречаем Новый год .Малыши с нетерпением ждали новогоднего праздника разучивали песни, танцы, водили хоровод. И вот настал этот день, все дети пришли нарядные – в новогодних костюмах. И кого, здесь только не было девочки снежинки, а мальчики зайчики, мишки, собачки. В нарядно украшенном музыкальном зале дети встретились со Снегурочкой, которая помогла зажечь огоньки на ёлочке, пели все песни, танцевали со Снегурочкой танец снежинок, играли на погремушках, катались на санках в поисках новогодних подарков от Деда Мороза, и по дороге поиграли с зайкой и прогнали злого волка, закидав его снежками.

В награду от Снегурочки и Деда Мороза все получили новогодние подарки.

Праздник прошёл в удивительно душевной атмосфере всеобщей радости и веселья.мы уверены, что дети надолго запомнят этот новогодний праздник и с нетерпением будут ждать наступления следующего нового года, чтобы снова встретиться с ним.

Группа «Малышок»  Воспитатели: Пешкова Л. С., Радионова О. В.